Он другой, и в этом его преимущество!
8 915 988 89 07

ЭКООТЕЛЬ "ЛЕГЕНДЫ ЛЕСА"

14
Голосовать за этот проект
Вернуться к списку номинантов

Описание проекта. Проектирование и сопровождения строительства, отделочных работ, авторская разработка дизайна мебели, люстры в гостиную, панно, декорирование, закупка мебели, сантехники, аксессуаров, текстиля и полная комплектация ЭКООТЕЛЯ «ЛЕГЕНДЫ ЛЕСА». Отель имеет категорию 4 звезды. Выполнение ландшафтного проектирования территории экопарка и его благоустройства, в том числе внешние сети коммуникаций отеля, устройство автопарковки, дорожек и озеленение, автополив и газон. Проектирование и сопровождение строительства глэмпингов на территории ЭКОПАРКА.
Идея проекта: создание уютного, комфортного отеля с 6ю номерами, с современными технологичными удобствами сантехники, отвечающими запросам клиентов. Изначально сруб объекта уже был, поэтому проектирование, перепланировка и устройство его под отель было важной и сложной задачей. Интерьеры, аксессуары, камин, люстра в гостиной и часть мебели разработаны дизайнером по авторскому проекту.
Каждый номер отеля имеет свой неповторимый дизайн, мебель, светильники, аксессуары и отделку, даже ванную комнату. Тематика номеров разрабатывалась с учетом общей концепции ЭКО-ПАРКА «Легенды Леса»: экологичность, единение с природой, загородный отель рядом с лесом, озером и рекой. Каждый номер имеет свое название: «Изба карася», «Гнездо глухаря», «Травница», «Лесной улей», «Хатка бобра», «Медвежья берлога».
Предусмотрено размещение гостей с ограниченными возможностями с отдельным выходом на террасу. Уже при входе в гостиницу каждый гость погружается в интерьер зоны ресепшн, декорированной стабилизированным мхом, и уютной атмосферы с натуральными материалами из дерева (панно из мха также является индивидуальным проектом дизайнера и ее реализацией лично). В номерах дизайнером спроектированы и выполнены по авторскому проекту часть мебели, панно из стекла, трав и мха. Уютная зона гостиной удобно спроектирована для отдыха у камина (авторский дизайн с изготовлением камня по спецзаказу с подбором цвета), а также размещение ресторана и кухни. Панорамные окна позволяют насладиться видами природы и озера, почувствовать единение с ней.

Номинация: Лучший реализованный интерьер ресторана, кафе

«SPACE&CONCEPT это журнал о дизайне, архитектуре, бизнесе и людях».

Ольга Гамиловская,
Главный редактор журнала SPACE&CONCEPT


Фактический адрес редакции: 150014, г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д.78, кв.2
Телефон: : 8 915 988 89 07
E-mail: conceptpress@yandex.ru