Он другой, и в этом его преимущество!
8 915 988 89 07

Шереметевская миля // Sheremetyevo Mile

0
Голосовать за этот проект
Вернуться к списку номинантов

Описание проекта. Гостиная.
Здесь мы видим современный интерьер, построенный на игре текстур.
Площадь гостиной составляет всего около 28 кв.м.
Дизайн включал два варианта: с колонной между проемами или без нее, а также со стеклянной раздвижной перегородкой между кухней и гостиной.
Планировка - основа любого интерьера. Каждый раз он уникален и зависит от конкретного расположения, особенностей пространства - здесь у нас довольно ограниченное пространство, но благодаря витражным окнам большой лоджии и преобладанию стеклянных элементов и белого цвета в квартире удалось решить эту "проблему".
Несомненные преимущества квартиры изначально: свободное, без стен, пространство, панорамные окна.
У нас был длинный, вытянутый коридор, который создает ощущение узкого туннеля. Только спустившись по ней, вы действительно попадаете в коридор. Мы визуально исправили это с помощью СТЕКЛА. Теперь естественный свет проникает почти в каждую комнату в течение всего дня.
Пол в зоне общественного пользования выложен крупной керамической плиткой серого оттенка с приятной на ощупь шероховатой текстурой бетона. Стены отделаны МДФ под матовым лаком и тонированными панелями из орехового дерева.
Главным акцентом в этом монохромном интерьере является куб в ореховой панели вокруг ванных комнат и узкие зеркала в нем, оформленные в ритме. Акценты можно смело включать в дизайн островной кухни из стали AISI. Это придает кухне современный шик.

Номинация: Лучший реализованный жилой интерьер квартиры

«SPACE&CONCEPT это журнал о дизайне, архитектуре, бизнесе и людях».

Ольга Гамиловская,
Главный редактор журнала SPACE&CONCEPT


Фактический адрес редакции: 150014, г. Ярославль, пр-т Фрунзе, д.78, кв.2
Телефон: : 8 915 988 89 07
E-mail: conceptpress@yandex.ru